Войти

Оцените график, пожалуйста!

nadiaveri
Маша, 15 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 2 месяца Киев

уточните у Г о приеме дюфа с 16 по 25 и вариант планирования...нужно ли отменять...а то на отмене бывают срывы...

0
19.05.2013

Это да, обязательно! дюф мне на 3 цикла прописали, это был первый. Когда пойду к ней, обязательно скажу, что планировать будем в этом месяце. Ну и придется отслеживать хгч.

0
19.05.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 2 месяца Киев

у меня 17ДПО тесты чистые, на 12 ДПО ХГЧ было 0.14, я принимаю лютеину(аналог дюфа)...так мне Г сказала до М не отменять...если прикрепилось то их не будет, а если нет то пойдут...в среду пойду ХГЧ сдам

0
19.05.2013

Удачи! 17 ДПО - это уже много ))) Шансы есть, тем более БТ, помню, отличненькая!

0
19.05.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 2 месяца Киев

спасибо...начала опускаться((( сегодня 37.25...но Г сказала главное чтобы не ниже 37.1-37.2....завтра посмотрим...

0
19.05.2013

У меня перед М, как видно, 2 дня на 0,05 опускалась, а в день М рухнула на 0,4 сразу. Буду держать кулачки!

0
19.05.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 2 месяца Киев

А я за Вас)))))))))))))) Удачи в этом цикле)))

0
20.05.2013
Спасибо! Давай на ты!
0
22.05.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 2 месяца Киев

Давай))

0
22.05.2013
Елена
Сыночек, 12 летСыночек, 2 года Новосибирск

Я еще конечно не сильно в графиках разбираюсь, но мне кажется О точно была! ))

 И раз у тебя прогестерон ближе к нижней границе, то и при планировании он тебе будет очень даже помогать (мне назначили дюф с 14 по 26 день в след цикле)

Ну конечно БТ может подниматься из-за дюфастона, это ведь тот же прогестерон, а он как раз температуру и поднимает, но он тут не главная причина подъема БТ я думаю!!

 

 

0
19.05.2013

Тоже надеюсь, что не главная! В одной статье где-то прочитала недавно, что дюфастон практически не показывается на анализе гормона прогестерона (т.е. мол там мы видим только свой прогик, а дополнительную поддержку дюфом не видим) и не мало влияет на БТ, т.к. он (дюфастон) не чистый прогик, а синтетический заменитель (или как-то так, точно не помню). Типа, если утрожестан пить (или свечки), то там будет другая картина, т.к. это уже натуральный прогик и он и в анализе появляется дополнительно и в картине БТ большую роль играет. Не знаю, на сколько это правда. Надеюсь, что дюфастон действительно мне поможет... Когда пойду к Г, покажу ей этот график и анализы - посмотрим, что она скажет. Мне еще на 2 цикла он прописан, с 16 по 25 ДЦ.

0
19.05.2013
Елена
Сыночек, 12 летСыночек, 2 года Новосибирск

Конечно, надо чтобы доктор конкретно оценил все и сделал выводы!))

0
19.05.2013

Я думаю, что график хороший! Хорошая разница Т. О могла бы быть и на 15ДЦ, тогда 2 фаза 13 дней длилась. В следующем цикле не пропускайте О и ПА-сь побольше) Желаю скорейшей Б!!!!!!!

0
19.05.2013

Спасибо огромное! Я тоже думаю, что могла быть на 15 ДЦ. Главное, что была! А то сомнения были до последнего! Думала, что вся БТ на Дюфастоне красивая такая и панавир теемпературу поднял (хотя в анатации сказано, что наоборот понижает). Планирую закупить тестами на О, чтоб отслеживать (УЗИ у нас тугодумное, запись идет за полтора-два месяца, а без записи никак). А ПА у нас сможет быть только по выходным... :-( Так что, как повезет... Муж завтра в командировку отправляется на 3 недели, будет только на выходные приезжать. С другой стороны, в самый пик О должны попасть живчики с примерно 5 дневной выдержкой! ;-) И вам скорейшей Б!!!

0
19.05.2013
посмотрите график Где была О. и как ее проставить самой?

Похожие записи