кто-нибудь пил боровую матку?

Пила бм,температура увеличилась в первой фазе, цикл значительно увеличился, вместо м была какая-то мазня, бросила ее пить, на следующий цикл все нормализовалось.Каждый организм реагирует по разному.
24.05.2013
я пила боровую матку. Пол стакана утром, пол стакана вечером. С 5 дц шалфей в той же дозировке пила 11 дней. После шалфея начинала пить боровую матку. У меня пропали менструальные боли, цикл нормализовался. У меня всегда была поздняя О (после 20 дц), а тут она сдвинулась на 16-18 дц. Так что мне она точно помогла.. Главное не превышать дозы, без ажиотажа. 
24.05.2013
а с температурой у вас все нормально было?у меня разница между 1-ой и 2-ой фазой уменшилась до 0,3.этоже не нормально?
24.05.2013
у меня наоборот во второй фазе температура не поднималась. А после Боровой матки появилась разница в температуре. Я прежде чем начать прием этих трав месяца три в инете по разным сайтам смотрела отзывы, способы приема, влияние на организм. О том что могут быть сбои с начала, непонятные выделения я знала и была к этому готова.
24.05.2013
Про боровую матку знаю: "из-за токсичного и канцерогенного действия некоторых компонентов травы боровая матка препараты из нее запрещены к продаже во многих странах" - будьте осторожны! не пейте без консультации. Может вызвать маточные кровотечения и печень посадить. Вот nastia пила, спросите у нее http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/1709797  Комментарии прочитайте до конца.
24.05.2013
Я пила, но в первой фазе до О, у меня понижен прогестерон и она его еще снизила, в итоге О не произошла и темпа во второй фазе оказалась как и в первой. Травка на самом деле действенная, но надо точно знать как ее пить. Мне надо было во второй фазе, сразу после О, а я не знала
24.05.2013
Что это за ровненький заборчик? тянущая боль справа живота может это овуляция?