Мой беременный график!!!

Катюша, спасибо огромное что выложили свой график, хоть малюсенькая надежда появилась, у меня вот тоже темп.ра выше 36.9 на поднимается. Я не знаю во сколько остальные девочки меряют, но я меряю в 07.00 утра и у меня температура во второй фазе как у вас! :) я помню один месяц как-то меняла в 9, вот тогда и темп.ра была 37.2Думаю, что большинство все-таки меряет где-то в 8-9 поэтому доходит до 37.
12.07.2013
Скажите пожалуйста! Я прочитала, что гогда наступает беременноть, то температура в начале беременностти должна быть 37 или чуть выше. Если ниже, то мало гармона (угроза выкидыша). По вашему графику я вижу, что у вас не всегда 37 и у вас уже малыш! Я очень переживаю, потому что тоже забеременнела и температура у меня 36,9. Чувствую себя хорошо. К врачу только через неделю. 
09.06.2013
Не волнуйтесь!!! Я тоже переживала на этот счёт, у меня в начале беременности темпиратура была в основном 36.7 и только один раз поднялась до 37.... Чтобы убедить себя, что всё в порядке я сдавала кровь на ХГЧ. Врач вам ничего не сможет сказать.... Разве что по УЗИ посмотрит.... Чувствуете себя хорошо, и это главное! С малышом значит тоже всё в порядке)))
10.06.2013
В смысле, врач ничего не скажет?  Или  по темперауре ничего не определить? А анализ ХГЧ-вас успокоил? Просто везде читаю, раз температура не дотягивает до 37-это все говорят, что не очень хорошо! А вам ничего пить не назначали? Утрожестан, там? У меня тянет живот немного, но полежишь и все проходит!
10.06.2013
Я забеременела после стимуляции О, поэтому дюфастон начала пить сразу после О. Как видите на темпиратуру он не повлиял. Опять повторюсь, что всё индивидуально и важна не высокая темпиратура, а разница темпиратур в первой и второй фазах. А что вы хотите, чтоб вам сказал врачь? Беременность по одним тестам определить нельзя! На кресле смотреть рано... Единственный способ убедиться, что беременность есть и развивается, это анализ хгч в динамике. Ну с 6 недель можно узи сделать, там уже возможно сердцебиение увидеть) Живот тянет это плохо.... У меня на 8 неделе тянуло, пытались на сохранение положить... Всё обошлось. Постарайтесь не нервничать и поменьше физических нагрузок. Больше отдыхайте!!!))))
11.06.2013
И я вас поздравляю рождением малыша от всей души!!  И если можно задам вопрос? Так же сравнивая здесь графики обратила внимание именно на Ваш, так как мой почти идентичный, а вопрос таков.. у Вас на 12ДПО темпиратура упала на одно деление, как раз перед предпологаемыми М, (у меня просто на сегодняшний день так же), так вот можете ли Вы с чем то связать падение темпиратуры, может быть вы вставали или в какое то другое время мерили или еще что то? Вас это не огорчило? Очень переживаю, сегодня показатель упал на 2 деления ((((( Но я на секундочку вскочила с постели может ли это как то повлиять на падение темпиратуры? до предполагаемых М 2-3 дня 11ДПО. Заранее спасибо?
09.06.2013
Возможно БТ действительно упала из за того, что вы встали.....хотя это индивидуально.... У меня она не меняется в течение нескольких часов после пробуждения, если конечно нет физических нагрузок. (не знаю почему так...) Падение БТ на 12 день после О меня конечно расстроило и напугало, потому, что на тот момент у меня уже 3 день были положительные тесты на Б))) и я боялась выкидыша.... А сегодня как у вас? БТ поднялась?
10.06.2013
(((( к сожалению в этом цикле я в пролете. на второй день после того как температура упала она упала ещё на 4 деления и к вечеру меня прорвало, неожиданно )))) но я не расстраиваюсь, в этот раз все обязательно получится )))
11.06.2013
Конечно!!! Главное верить!!!
11.06.2013
И график красивый и результат прекрасный!Поздравляю с рождением сыночка Вы правы и я ищу сходства и мне кажется наши графики похожи))))  
02.06.2013
Удачи вам! Всё обязательно получится))) Главное верить!!!
02.06.2013
Здорово!!!! Поздравмляю с рождением Вашего Чуда!!!!! Пусть растет крепеньким, умненьким, а самое главное ЗДОРОВЕНЬКИМ!!!!!))))) Всего Вам самого наилучшего!!!!!)))))
01.06.2013
Спасибо, Мариночка!
01.06.2013
График - "позднее зажигание" Мой беременны график ура! ура! ура!