Есть ли надежда? Пытаюсь забеременеть с дюфастоном. Грудь болеть перестала. Кто как думает есть ли шанс.График строю с 12.07.13, со дня овуляции. Предполагаемые М должны быть 28.07.13 
Прокоментируйте мой график кто может.
Делала вчера, но показал /. Завтра другой сделаю. Спасибо за поддержку. А интересно с дюфиком М придут? Пока есть надежда отменять его не буду.
Я вернулась после 8 мес. перерыва...Первый цикл как буду снова планировать.. Жду О. А там на всё воля Бога.)
Я принимаю дюфастон. Его прописывают когда вторая фаза занижена. То есть не хватает женских гормонов. Но сегодня была у врача и она сказала что этим лекарством даже М оттягивают. То есть пока не прекратишь их пить М не придут. А для улучшения процесса забеременеть, его нужно пить с 16 по 25 день от начала М и если потом задержка и Б, то врач его опять возобновляет. Это мне сегодня сказали.
спасибочки
то у меня 2 фаза 11 дней, а разница 0,3, думаю стоит попить
Да можно если так. Только пить нужно, как мне Г сказала с 16 по 25 день от НМ. И потом прекращать. А если получится Б, то после задержки их опять возобновляют. Пить нужно по 1 таблетке 2 раза в день (ровно через 12 часов)
Ольга. у меня была такая же ситуация. Тест /, Б нет, но температура держалась и М. не приходили из-за Дюфастона. Его нужно пропить 10 дней. Если тесты не показывают Б- то прекращать пить. Я тоже его пила 20 дней! Б. не было, а цикл сбила. Девочки в Бебиблоге посоветовали. Сделайте тесты, если отрицательные-прекратить Дюфастон и м. начнутся.