
Сегодня график показал овуляцию и разницу температур...это пролет,девчонки, да???подскажите.....

Сегодня график показал овуляцию и разницу температур...это пролет,девчонки, да???подскажите.....
У меня похожий график, сначала разница была 0.2, потом 0.3. Пока держится на этой отметке (сегодня 6дпо), но на бэбиплане написано, что разница теперь 0,36. Растем! Так что и у вас еще может температура подниматься, пока рано делать выводы.
аааа.....так она еще может измениться автоматически???если завтра будет расти, то и измениться..просто это мой первый график...
:)) я и сама жду! опережаю вас на три дня :)) давайте дружить и ждать вместе! :)
да, я тоже заметила, что в один день))) Очень постараюсь дождаться задержки.. В прошлом (первом) цикле не удержалась и делала раньше, каждый раз расстраивалась, поэтому в этом решила не делать слишком рано :)
Если Вас пугает разница температур, то правильно девочки пишут, она будет увеличиваться с новыми показаниями, ведь идет подсчет разницы имеющихся данных. Сейчас у Вас все хорошо, О дождались, темпа исправно идет вверх, дай Бог все получится!!
Держу за тебя кулачки (ничего, что тыкаю?) @@@@@@ Только постарайся настроиться не делать рано тесты, что бы лишний раз не нервничать =))
Я себе тоже дала установку до задержки не делать и унесла их в другую комнату убрала с глаз долой, в прошлом цикле помогло, а в этом, думаю и руки чесаться не будут, почему-то уверенность, что пролетим, так что я уже жду М, что бы начать новый цикл =))
а почему пролет то не пойму? Овуляция была, температура поднимается
Почему же пролёт, темпа медленно но уверенно идет вверх!Отличный график..смотри по Т дальше!Удачи не дождаться Монстров!)