
Вторая фаза подводит :(

Спасибо! Меня в основном смущает то, что температура не поднимается выше 36,8, мне кажется, это низковато для беременности.
У моего мужа бабушка из Гомеля :)
Сдала только прогестерон,во второй фазе цикла.результаты еще буду через неделю.Жду)А планировать начали пол года назад,правда был перерыв в планировании.Поэтому считай с этого месяца и начали беременеть))))
Ого, ничего себе как долго ждать! Ну ничего, скоро все выясните и все получится :) У меня сегодня температура поднялась внезапно до 36.8, что за фигня, я уже потеряла надежду, а тут опять скачет. Три дня до Х, времени совсем мало осталось, только бы не упала!
Влада,здравствуйте! Этот Ваш график оказался Б?! Можно его полностью посмотреть? Просто у меня температура во второй фазе низковата((
Вот и я решила не отчаиваться, когда к концу цикла БТ немного упала, теста под рукой нет: лежим с доченькой в больнице..но думаю, что все получилось)) а Ваш график меня еще больше вдохновил))) спасибо Вам огромнейшее, что ответили! Легких Вам родов! Здоровья Вам и Вашему малышу!!
А проблем в первые месяцы с вынашиванием не было?
Спасибо огромное! И вам здоровья, поправляйтесь! Пусть все получится!! Нет, проблем не было никаких, смело могу сказать, что до сих пор беременность была идеальной, легкий токсикоз за проблему не считаю :)
Ттт на вас! Вы меня очень обрадовали!!! Счастливая))) ато тут уже проблемы начали выискивать, говорить о проблемах с прогестероном и прочее.. Всего Вам самого доброго, Владочка! 

Спасибо, и вам! Кстати, прогестерон сдавала на 4 день задержки вместе с хгч вторым, был 68. Врач сказал, что нормально, я и забыла про все это.
За день до задержки температура упала, но у меня был один тест на беременность, решила с горя все-таки сделать. И глазам своим не поверила, когда на нем появилась вторая полоска. В первый день задержки сдала хгч, был 179. А сейчас у нас идет 38-я неделя :) а график совсем не беременный :)
Желаю вам, чтобы скорее все получилось!
