Войти

Вот и настал наш час!))

планирую беременность Киров

А почему такая тишина тут????.... Поздравляем!!!!!!!!!!!!  !!!!!!! Здоровья вам и бусинке!!! Ждем полосатых тестиков и заразных чихов!!!!!!!!

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион


0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

АПЧХИИИИИИ!!!!!!!)))) 

Спасибо большое за поздравления))

0
09.10.2013
планирую беременность Киров

Ловлю ваш наизаразнейший чих и заражаюсь  !!!!!!

Все, точно заразилась, ждите в свои ряды беременяшек 17 октября)))))))

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

ждёёёёёёёёёём))))))))

0
09.10.2013
планирую беременность Киров

Красотееень какая)))))))))) ТТТ!!!! 

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

ага)) я тоже не перестаю любоваться))

0
09.10.2013
планирую беременность Киров

А "смужка" это полоска???? Прикольное слово)))

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

ДАА)) 

0
09.10.2013
Светловодск

 Поздравляю поздравляю поздравляю! Легкой беременности!!!     super_smilies082.gif                            Чихните и на меня беременным чихом....пожаааааалуйста!

0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

спасибо!!!! Спасибо!!!!! АПЧХИииииии!!!!!!! Заражайтесь!))))

0
13.10.2013
Светловодск

Спасибо!!! Поймала......)))))
 
0
14.10.2013
Мама девочки (33 года) Алма-Ата (Алматы)
Примите и мои поздравления!!! Берегите себя и бусинку, ну и конечно же легкой и радостной Вам беременности!!!.............Заразите и меня, пожалуйста, своим чихом)))
0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
А я сейчас реально чихнула))))))) Так что точно заражу))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Скорейшей Вам беременности!!!!!
0
10.10.2013
Мама девочки (33 года) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!.......чих поймала)))
0
10.10.2013
Мама мальчика (22 года) Самара
Поздравляю! Легкой беременности и родов!!! и ттт....чтоб ни-ни... Чихните и на меня беременным чихом....пожаааааалуйста!

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заразно при заразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.10.2013
Мама мальчика (22 года) Самара
Спасибки!!!

0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Осло

Pozdravliajuuuuu!!!!)))) chihnite pozaraznee!!!

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
АПЧХИИИИИИИИИ на ВАС!!! Очень заразно!!!)))
0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Осло

Slovila)))

0
09.10.2013
планирую беременность Москва

Мур Мур!!!!!! Поздравляю!!!))))))))

Сегодня чудесный день!)))) столько девочек узнали, что беременны))))))))) 

От чистого сердца поздравляю)))) легкой беременности)))))

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Cпасибочки)))) Я вчера еще узнала, а сегодня  вам рассказала)))))

0
09.10.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Киров

Поздравляю......легкой беременности!

0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Спасибо огромное))))

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Солнышко поздравляю тебя!!!!

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Спасибки))) Давай догоняй!!!)))

0
09.10.2013
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
От чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Пусть беременность и роды будут легкими!!!!! ;-)
0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Огромное спасибо)

0
09.10.2013
Белая Церковь

как классно! поздравляю!!!!

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Спасмбо большоЕ))))

0
09.10.2013
Москва

Поздравляю!!! Крепитесь как надо!!) 

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Спасибочки)))

0
09.10.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Молодцы!!! Поздравляю!!!
0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Спасибули))

0
09.10.2013
Мама девочки (22 года) Казань
Поздравляю!
0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион

Спасибо!!!

0
10.10.2013
"Пузатый" график...!!! Вышло....как задумано...как планировали )))

Похожие записи