Высокая БТ во втором фазе, а цикл ановуляторный...

по узи вам не ставили восполения? у вас такой забор в графике и высокая БТ в первой фазе.чтобы пришли М дюф нужно прекратить принимать и в течении 3-10 дней после отмены приходят М.можно и не отменять,но возникнет мнимая задержка.дюф - это прогестерон,как только он поддерживается в организме М и не наступают, и возникает мнимая задержка,М могут прорваться но это с трудом происходит. А если прекратить прием дюфа,то как только прогестерон полностью упадет М и начнуться
24.12.2013
по УЗИ сказали нет ни каких воспаления, у меня только гормонолноя нарушения. раньше тоже самое было когда ДФ был в ЛЯ. цикл был 38дней. тогда тоже принимала дюф с 36дц начились мазни, а после 3дней пришли М. значить мне прекратить дюф?
24.12.2013
я бы на вашем месте сходила бы еще на одно узи...может в другом яичнике все таки была О и поэтому и Бт поднялась и Б возможна...лучше перепроверьте...а то в случае Б при отмене дюфа выкидыш будет
24.12.2013
сегодня сделала тест - отрц. значит нет Б(( 
25.12.2013
У меня такая же проблема с БТ в период стимуляции, правда М приходят вовремя. В циклы без стимуляции БТ в конце 2-го цикла снижается, как и должно быть при не наступлении Б. Видимо, это реакция организма на лекарства.
23.12.2013
Конечно, не "2-го цикла", а "2-й фазы".
23.12.2013
у меня тоже была резко падения на 16ДПО. понимаю что не беременно, но куда девался мой М
24.12.2013
Девочки поделитесь опытом!!! Правильно график О поставил?