Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Краснодар

Вторая полоска на тесте на беременность а ановуляторный цикл!!!

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня тоже цикл ановуляторный, вот уже 36 недель как 😂

Разгадка проста - овуляция случилась оочень рано, я на узи попала в неудачный момент.

0
02.08.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Даша, вот бы и мне так повезло🙏🏼

0
02.08.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Хочу малыша , очень похоже на то, как было у меня 😌

Ловите чих!

0
02.08.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Даша, ловлю ✊🏻✊🏻✊🏻

0
02.08.2021
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Новосибирск
Даша, а как вам на узи тогда писали в А цикл? Мне тоже поставили А цикл, нет дел того тела, нет жидкости
0
05.11.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Сделайте ещё разок))) по-моему это прям самый настоящий беременный тест 😍

0
02.08.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Натусик, жду мужа с работы))) едет с тестами 🙏🏼 дай Бог чтобы тест не ошибся 😭☺️

0
02.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Хочу малыша , дай Бог!!!🙏🙏🙏 напишите потом)))

0
02.08.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Натусик, так страшно делать

0
02.08.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Может поздняя О была?)

А почему решили сделать тест на бер?

0
02.08.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Алена, задержка уже неделю

0
02.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Красноярск

У меня тоже ановуляторный цикл,6 неделя уже:))

0
02.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

А так это хгч ?))) Это очень чёткая полоска

0
02.08.2021
планирую беременность Абакан

Вот счастье-то! Поздравляю вас! 🤗

0
02.08.2021
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Поздравляю 🥳

0
02.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Сдайте хгч и все станет понятно.

0
02.08.2021
Пациенты Магери Ильи давайте общаться))) Я ЗА СОВЕТОМ 🙏🏼

Похожие записи