На 21 день цикла на узи сказали, что цикл ановуляторный((((( сейчас 40 день цикла! Задержка!!!! Делаю тест на беременность, а там две полоски!!!!!!! Как такое возможно!????? Планирую уже 4 год((((( такой поооски не видела никогда. Ещё сегодня утром делала тест и он был пустой, правда делала на маленьком количестве мочи и очень опаздывала. А вечером вот такая история