Боюсь пропустить, в прошлом месяце О была на 11 ДЦ, а в этом пока нет, когда же ждать.. График выставит ее на несколько дней позже, чем она будет, если я правильно понимаю. БТ пока молчит.
Посмотрите мой. Вообще абзац какой-то((А сегодня уже 14 дц. Так что не расстраивайтесь. Главное любите мужа или муж вас)))))хотя бы через день. Тогда не пропустите. Ведь бывают поздние овуляции.
Да уж.. Спасибо) мне кажется, что у меня уже в голове запрограммированно на секс только во время овуляции))) первый раз было намного проще..
Согласна с вами насчет программирования)) Все говорят-не зацикливайся,а как?? Если при загибе матки нужно каждый раз принимать соответствующую позу в конце.Как тут отключить голову??? Я даже перед эко не могу расслабиться,а вдруг получится самим?!? А муж обижаться стал. Говорит,что нужен только как помощь в зачатии()(. Теперь вот собираюсь весь месяц напролет ПАчиться,чтоб использовать все шансы!!!
Господи, Дай вам скорее ребеночка, а мужу вашему терпения и понимания!!! Все обязательно получится! И много случаев таких с радостным завершением!!
А вы попробуйте тестами её отследить. Если нет такой возможности, то сейчас ПА через день. Насчет выставления графиком О только через несколько дней вы правы.
Придется так и сделать, спасибо! Я только 3 цикл веду, надеялась, что измерение БТ Даст полную картину, но видно, этого недостаточно..
Я с третьего цикла стала тесты на О использовать, так надежнее, ну конечно УЗИ это еще лучше