Где линия О?
РазноеВопрос больше к администрации сайта. Расскажите как работает программка. Почему не проставляется линия О? Я думала, что до О должно быть 6 дней низких температур, а после - 3 дня высоких.

Алина (Shilyalya)
Не ставит, т.к. ранняя овуляция. У меня была как-то на 8 ДЦ, тоже не ставил. Склоняюсь к 9 ДЦ.
21.01.2014
Ответить
♀+♂=☺
Возможно не ставит из-за того, что мало проставлено значений в 1 фазе. Попробуй проставить 1 и 2 день. А если не выйдет установи сама.
21.01.2014
Ответить
СветикСемицветик
Попробовала - не ставит. Интересно разобраться с программкой, при каких условиях рисуется линия О.
21.01.2014
Ответить
♀+♂=☺
Возможно и на 13.., но больше склоняюсь к 9. На какой день был ярче тест на О?
21.01.2014
Ответить
СветикСемицветик
Пользовалась разными тестами, в первые. Не совсем ещё разобралась с ними. С 9 ДЦ по 11 ДЦ тесты "Я Родился", 9-й ДЦ было 2 полоски, 10-й и 11-й одна. С 12-го ДЦ пользуюсь тестами Eviplan, показывает по две полоски, но 13 ДЦ было 2 ярких.
21.01.2014
Ответить
♀+♂=☺
Тестовая линия должна быть как минимум такая же по цвету как контрольная, либо ярче, полоски чуть бледнее говорят об отрицательном результате. Желаю удачи в цикле!
21.01.2014
Ответить
СветикСемицветик
Спасибо, но не в этом дело. Мне не понятно почему не рисуется линия О. Проще говоря, интересны условия программы.
21.01.2014
Ответить
♀+♂=☺
На ББ есть проблема графиков с ранней О, читала, что у многих не ставит линию. Про саму программу на сайте нигде не написано, видимо это тайна разработчиков 

21.01.2014
Ответить
может модераторы ответят? А так О была на 9дц.