Нужна ваша помощь, БТ 36,9-37,00
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Дорогие ББ-шечки! Я здесь совсем недавно, и в БТ совсем ничего не понимаю, ниразу не мерила)) Поэтому обращаюсь к вам за помощью))). После овуляции (она должна была быть в промежутке 29-31 января) мне Г сказала мерить БТ. Вот я начала мерить, подскажите, возможна ли Б или нет. Это первый цикл в катором мы планируем ребеночка. Очень хотим!!!
P.S.: не получается выложить фото графика, поэтому кидаю ссылку)))
http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1313283/403
Хочу Доченьку
Девочки, бт поднялась сегодня до 37,2 правда мерила на пару часиков попозже чем обычно. Может ли это быть достоверной бт?
08.02.2014
Ответить
Хочу Доченьку
и еще у меня около недели такие ощущения в низу живота как после анестезии - это когда сижу только и слабость. вообще не понимаю что происходит с организмом))
07.02.2014
Ответить
Наталья
Насколько я знаю при беременности темп повышается выше 37, хотя могут быть особенности организма. Вы не отчаивайтесь, все получится! Обязательно!!!
07.02.2014
Ответить


