Почему перестала болеть грудь?

Отставить панику. Хороший график, и Бт вверх растет , что говорит о том что шанс на Б есть.
01.05.2014
Спасибо))) Очень хотелось бы Б))) Я конечно надеюсь, что в этот раз получится big_smiles_147.gif , но уже не паникую и не тороплюсь тесты замачивать.В этом цикле я пообещала себе, что в этот раз сделаю тест, только после того как стабильно температура будет держаться до месячных 37 и выше, и будет хотя бы 3 дня задержки. 
01.05.2014
Удачи вам и терпения, и // полосочек.
02.05.2014
Спасибо большое! Потом отпишусь)))
02.05.2014
Температура начала подать, сегодня было 36,64...... А я так надеялась на этот цикл! 0039.gifдумаю пролет.
04.05.2014
у меня кажды раз,после О болит,...потом не болит,потом перед М болит..как хочет так и болит)сейчас неделю печет,как будто я сгорела грудью внутри на солнышке)))) неприятно болит и подмышками,а так грудь не вздулась...вот и гадай-что ей надо?!? Не переживайте-может и не болеть )
01.05.2014
Спасибо за ответ))) Я вот думаю может просто я раньше внимания не обращала на то, как грудь себя ведет от цикла до цикла, а как начала беременность планировать внимательнее к своему телу отношусь, поэтому и замечаю такие детали)) Или может она (в смысле грудь) и правда, как хочет так и болит big_smiles_278.gifне зависимо от меня!   laught2.gif К сожалению у меня в семье не принято было обсуждать такие интимные темы как например — беременность. Моя мама конечно мне рассказала откуда берутся дети, как могла (общими фразами, все-таки у неё советское воспитание) drop2.gif И только когда я начала задумыватья о беременности я узнала очень много деталей о том как наступает беременность и об особенностях своего организма)))
01.05.2014
удачки тебе))) поскорей беременей и чихнешь на меня!! super_smilies082.gif
01.05.2014
Спасибо кошечка))) Обещаю что чихну от всей души!)))
02.05.2014
И у меня та же проблема,грудь болеть перестала,только осталась увеличена.постою послушаю
01.05.2014
а вы все подслушиваете big_smiles_278.gifsuper_smilies082.gif
01.05.2014
ну да.... super_smilies086.gif
03.05.2014
упала температура после овуляции Удлиннился цикт!была ли о???