Девочки!!! Сделала я вчера тест!(электронный клиаблю) положительный на 1-2 недели))))))) И конечно же сразу обрадовалась!!! Но сегодня у меня паника.... Я конечно не правильно делаю, до М еще 3 дня, но я вчера еще наделала пару тестов эвик, позавчера фрау, сегодня утром еще один и все ну оооочень слабо положительные..... температура сегодня второй день держится 37, 4... Высоко,нет?????Если беременная, то тесты ж должны темнеть??(((( Или до задержки не переживать????? А вдруг угроза? ((((Записалась на завтра к Г..
Девочки, это снова я, теперь очень сильно нервничаю(((((
Ой ,девочки....Спасибо за поддержку)))) Чувствую себя неумехой какой-то)))))Хотя это логично,наверное)))) В первый раз в первый класс... Я вообще только когда сюда попала ,столько всего узнала....До этого как в темном лесу...Да и щас не всегда могу разобраться что к чему!!!! Спасибо, что вы все есть)))) Я вот что сказать хотела))))Мы все девчонки молодцы!!! 


P.S. Прекращаю нервничать)))))))))
Спасибо большое!!! да уж, переживать надо меньше... За последние пару дней я вымоталась((( Г у меня хорошая, я ей сообщила новость, она сказала пока сдавать кровь на хгч и потом через недельку скажет когда на узи))))
Г не увидит ничего ни на кресле, ни на узи, только навредят, да наковыряют!:(
В моче очень низкая концентрация хгч, если сильно волнуетесь — сдавайте хгч в динамике через день, если рост хороший — у вас все хорошо ;)
Не паникуй.К гени ещё рановато идти.Лишнее вмешательство может только навредить.Подожди недельку другую.Тест полоски не всегда яркие.У меня до 5 недель еле еле заметно было.А так поздравляю, на лицо все признаки беременности.
все хорошо. БТ в норме, так и должно быть. жди до задержки, потом еще сделаешь. а к Г рано записалась, не увидят они ничего.Не переживай! Это самое лучшее сейчас) если показывает слабую полоску до задержке ничего страшного. Просто потом гинекологу скажешь и все. Переживать надо будет если выделения мажущие будут или т очень высокая подскочит или наоборот сильно опустится.

