Почему такие скачки в 1 фазе??? Прошлый график намного "спокойнее"... может сдать че нить? Надеюсь очень на этот цикл, а он меня с самого начала расстраивает(

Почему такие скачки в 1 фазе??? Прошлый график намного "спокойнее"... может сдать че нить? Надеюсь очень на этот цикл, а он меня с самого начала расстраивает(

Инна не переживай,я вот тоже все зациклилась на графике ))да ведь каких только нет графиков так что не переживай так рано .....все будет хорошо,,удачи и пусть в этом получится 
