Девочки посмотрите, неужели опять пролет???
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Девочки посмотрите мой график, есть ли шанс на Б, тесты делала с 9 ПДО, на 9, 10 ДПО была 2 полосочка, но бледненькая. А на 12 и сегодня ничего. Позвонила Г, отменять ли дюфастон, она сказала, что пить еще дней 5, если в течении этого времени М не придут, то сделать тест.
Вот как лучше сделать? Так не хочется продлевать цикл из за дюфа, но и бросать страшно. Может на ХГЧ сдать завтра?
И еще смущает падение БТ на 11 ДПО, что это было и было ли у кого-нибудь? Признаков вообще никаких, правда живот и поясницу тянет, как перед М и раздражительная какая то я стала.
Леночка
Спасибо, хочется в это верить, завтра к Г пойду, посмотрим, что на этот месяц назначит
23.06.2014
Ответить
Emilka
у меня на прогестероне такая же галочка была в конце цикла, мы все думали, что ИЗ, но никакого намека на Б не было. Сдала ХГЧ....отменила таблы и пошли М(((
20.06.2014
Ответить
Emilka
все может быть, у меня просто так было. а тебе желаю ИЗ и долгожданной Б!!!
21.06.2014
Ответить
Леночка
Спасибо, Дай Бог бы что бы так и было))). График то может и отличный, но после стольких пролетов все равно какие то сомнения возникают (почему ИЗ только на 11 ДПО, почему тесты полосатились?)
19.06.2014
Ответить
MaSherr
Как я вас понимаю... у меня вот 3 или 4 ДПО... сомневаюсь((( ИЗ не было — но была капелька коричневая...
19.06.2014
Ответить
ЛеДяНоЙ кРиСтАлЛ
мне нравиться ваш график и на 11 дпо был ИЗ.желаю увидеть2 заветные завтра ужепризрака должен показать
19.06.2014
Ответить
Леночка
Мне мой график тоже нравиться))), но почему тесты сначала показывали //? По сути ведь должны были не показывать?
19.06.2014
Ответить
Леночка
Спасибочки за пожелание, вот только конечно напрягает // на 9-10 ДПО? Правда я ставила укол ХГЧ 5000, но мне кажется что уж до этого дня то он должен был выйти.И неужели на 11 ДПО может быть ИЗ??? Просто я всегда думала что с 4 по 10ДПО происходит ИЗ
19.06.2014
Ответить



