Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 июня 2014

Спасибо всем за ответы. Что то надежды уже нет и на сед месяц((((

0
09.07.2014
Вера
Планирую Запорожье
надежда должна быть всегда). все будет хорошо. Мне вот тоже написали, а на графике даже спад еще не произошел — написали — "нет, не думаю" — а мне пофиг — я надеюсь и верю. И вы верьте!
0
09.07.2014
Спасибо вам большое.
0
09.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
я, конечно, обнадеживать не хочу Вас,но тут бывали случаи, что темп падала, как обычно, а со след дня росла. 
0
09.07.2014

Дело к М(( жаль, красивый был график.. в следующем обязательно получится!

0
09.07.2014
Olga
Планирую Краснодар

Жаль, но дело к М.

0
09.07.2014
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье
К сожалению,это к М. Удачи в след.цикле!
0
09.07.2014

Эх. Еще один месяц пролет((((((

0
09.07.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

надежды нет (

0
09.07.2014
Девочки,ваше мнение?))) неужели пролет?

Похожие записи