Войти

О не будет?

а вы в этом цикле планируете????? вам разве не говорили что при приеме антибиотиков планирование Б запрещено
0
11.07.2014

Я не планирую в этом цикле. Мне БТ сказала врач мерить, хочет посмотреть. И вот мне интересно у меня О есть или нет. По ходу нет

0
11.07.2014
Sovenka
Москва
По графику БТ нельзя диагностировать есть или нет у вас О. Нужно обязательно делать узи во второй фазе (если она будет у вас прослеживаться), только по нему ставят произошедшую О.
0
16.07.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не растраивайтесь раньше времени... может просто слегка задерживается ваша О. 

0
11.07.2014

Надеюсь)

0
11.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

у меня тоже самое...18 д.ц., а тютю...но я жду, в прошлом на 25 была)) так что все у нас будет  super_smilies082.gif

0
11.07.2014
Очень-очень жаль... Падение БТ