О не будет?
а вы в этом цикле планируете????? вам разве не говорили что при приеме антибиотиков планирование Б запрещено
0
11.07.2014
Ответить
Я не планирую в этом цикле. Мне БТ сказала врач мерить, хочет посмотреть. И вот мне интересно у меня О есть или нет. По ходу нет
0
11.07.2014
Ответить
Москва
По графику БТ нельзя диагностировать есть или нет у вас О. Нужно обязательно делать узи во второй фазе (если она будет у вас прослеживаться), только по нему ставят произошедшую О.
0
16.07.2014
Ответить
Не растраивайтесь раньше времени... может просто слегка задерживается ваша О.
0
11.07.2014
Ответить
у меня тоже самое...18 д.ц., а тютю...но я жду, в прошлом на 25 была)) так что все у нас будет 
0
11.07.2014
Ответить