Подскажите, может ли овуляция быть на 7 ДЦ?

Подскажите, может ли овуляция быть на 7 ДЦ?

Вы знаете, я второй месяц слежу за О- выявила такую закономерность- РОВНО за неделю до О болят яичники- притом попеременно оба! боль порой весьма ощутимая- стреляет прям!
Я читала что это как бы яичники соревнуются) А потом выделяется ДФ и он растет)
и вот ровно через 7 дней я снова чувствую яичник (на этот раз один- хотя в этом цикле оба стреляли)- тогда уже происходит О по тестам и по т-ре)
По поводу Вашего графика- точно не на 7 дц на 12 или на 15 я думаю...
По графику вроде все правильно стоит,у меня в О тоже всегда хорошее самочувствие,а вот за неделю до неё организм шалит. Предполагаю что Вам просто показалось так как организм после М.
А сколько у Вас цикл?
Если 21-22 то конечно возможно....
Мне кажется, у Вас О скорее всего на 12 ДЦ была. Поставьте "не учитывать" 6 и 7 ДЦ.