Войти

Овуляция на 7 ДЦ

состояние при овуляции
marimary
Таисия, 9 лет 7 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Вы знаете, я второй месяц слежу за О- выявила такую закономерность- РОВНО за неделю до О болят яичники- притом попеременно оба! боль порой весьма ощутимая- стреляет прям!

Я читала что это как бы яичники соревнуются) А потом выделяется ДФ и он растет) 

и вот ровно через 7 дней я снова чувствую яичник (на этот раз один- хотя в этом цикле оба стреляли)- тогда уже происходит О по тестам и по т-ре)

По поводу Вашего графика- точно не на 7 дц на 12 или на 15 я думаю... 

0
15.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

По графику вроде все правильно стоит,у меня в О тоже всегда хорошее самочувствие,а вот за неделю до неё организм шалит. Предполагаю что Вам просто показалось так как организм после М.

А сколько у Вас цикл?

Если 21-22 то конечно возможно....

0
15.07.2014
Лика
Планирую Москва

программа правильно проставила О)

0
15.07.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Мне кажется, у Вас О скорее всего на 12 ДЦ была. Поставьте "не учитывать" 6 и 7 ДЦ.

0
15.07.2014
Была ли овуляция или еще ждать?, цикл от 28 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 31 мая 2014

Похожие записи