Войти

Девочки, есть у меня шанс???

думаю через 2 дня тест уже вам покажет полосочки, может и не яркие, но они будут)

0
20.07.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Спасибо большое!!! super_smilies082.gif

0
20.07.2014

Ну что, как дела?) тестик не замочили ещё?

0
22.07.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет еще)))завтра с утра замочу! Сегодня купила ББ тест))

0
22.07.2014

График похож на Беременный! удачки!

0
20.07.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!))))))

0
21.07.2014
Жаль, что график не полностью вели, но шанс есть) Удачки и полосатых тестиков=)
0
20.07.2014
Карла
Абдурахман, 10 лет 11 месяцевАбдусалим, 8 лет 9 месяцевАмир, 6 лет 9 месяцевYasina , 3 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! С утра сделаю тест!)))

0
20.07.2014
Девочки, если по графику БТ не было ИЗ, значит можно не надеяться на Б? Мой график базальной t°, цикл от 25 мая 2014

Похожие записи