Девочки, есть у меня шанс???
думаю через 2 дня тест уже вам покажет полосочки, может и не яркие, но они будут)
0
20.07.2014
Ответить
Ну что, как дела?) тестик не замочили ещё?
0
22.07.2014
Ответить
Нет еще)))завтра с утра замочу! Сегодня купила ББ тест))
0
22.07.2014
Ответить
Херсон
Жаль, что график не полностью вели, но шанс есть) Удачки и полосатых тестиков=)
0
20.07.2014
Ответить
