Войти

Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2014

Мама девочки (9 лет)
Пролет, пошли месячные...а так хотелось маленького....
0
23.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Видимо да но желаю чтобы завтра подросла

0
22.07.2014
Мама девочки (9 лет) Самара
Да это пролет, ждите месяков(((((
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Как не печально, но ждите М(((( удачи вам в новом цикле!!!

0
22.07.2014
планирую беременность Одесса
К сожалению, пролет.... Удачи вам в следующем цикле!!!!!!
0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

да, думаю сегодня-завтра начнутся М

0
22.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2014

Похожие записи