Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2014

Мама девочки (11 лет) Москва
по графику у вас нет задержки, у вас просто длится 2 фаза, которая по продолжительности в норме от 12 до 16 дней.
а цикл удлинился из-за смещения овуляции, такое бывает, это норма)
Если т будет держаться еще 4 дня высокой-то шансы очень высоки :) а вообще можете уже и тестик завтра сделать ;)
удачи!
0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков
Спасибо,что ответили))) Еще такой вопрос,как часто О по графику совпадает с О по ощущениям? По "симптомам" О была раньше и выделения и хотения)))) А в тот день когда график рисует — тишина....
БТ пока не падает же?
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у меня всегда совпадала :))
но тут еще важный вопрос измерений-в норме после о температура уже не падает, а только растет, поэтому если измерения на 19 дц ошибочные, то да, о была раньше на 16-17 дц :)
0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков
Фуууух ну пойди разберись тут без рюмки))))) Спасибо,что просветили!
0
22.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Хороший удачи)

0
22.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2014 за 1 день до дня х темпа підросла може це вагітність

Похожие записи