Мой график базальной t°, цикл от 25 июня 2014
Киров
Спасибо, что подержали, но отрицательный, уже 4 года зря стараемся, на эко готовиться собираюсь((((
0
23.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Может быть еще не все потеряно, раз температура нормальная держится. Овуляция могла наступить позже ,чем по графику и дня через 3 у вас может появиться вторая полосочка)
0
23.07.2014
Ответить
Киров
Да, подожду, никуда не деться. В том месяце тоже перед М была 37,0. Живем дальше.... Спасибо, что пишите.
0
23.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У меня тоже точно как у вас сагодня БТ упала с 37,2~36,9! Только грудь болит по бокам и озноб! Сегодня тест чист((
0
23.07.2014
Ответить