Мама девочки (2 года), планирую беременность
Североморск
Мой график базальной t°, цикл от 25 мая 2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Североморск
утром тест совсем слабый был,вечером клеаблю прям четкий
0
22.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
Сумгаит
Очень интересно.а можно еще на тест посмотреть?
0
23.07.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Североморск
а сюда как добавить можно?отдельно добавлять надо?я ни разу не делала.вечером попробю скинуть.у меня несколько и фрау и мама и клеаблю
0
23.07.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Североморск
самый первый скинула,он только в сумке с собой,это клеаблю
0
23.07.2014
Ответить
Чернигов
мне кажется Вы просто неправильно измеряли температуру, может не всегда вовремя, поэтому и график такой. Потому как при Б температура во 2 фазе не может быть ниже температуры 1-й фазы. Просто неправильные измерения, и девочкам не стОит ориентироваться на этот график.
А Вас Юличка поздравляю! Легкой счастливой Б!!!
А Вас Юличка поздравляю! Легкой счастливой Б!!!

0
23.07.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Североморск
все правильно у меня сбой гормональный был просто и кровило посередине цикла из за этого
0
23.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Какой у Вас интересный график, вот и верь теперь БТ,
Спасибо, что поделились с нами, это лишний раз доказывает, что нужно верить только себе и своим ощущениям.
Я Вас тихонечко поздравляю и держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@
0
22.07.2014
Ответить
планирую беременность
Киев
Ухты!!! Поздравляю!! Еще одно доказательство, что все эти графики-это ерунда.
Растите здоровенькими!!!!
Растите здоровенькими!!!!

0
22.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
Сумгаит
Чудненький такой!)))
Вот скорее всего оплодотворение было числа 10после вашей мазни.а кровь я так поняла ик
0
23.07.2014
Ответить
планирую беременность
Измаил
Да это просто невероятное ЧУДО, график вообще не похож Б. Поздравляю вас
.
0
23.07.2014
Ответить
планирую беременность
Одесса
Я вас поздравляю!!! Действительно, чудеса бывают.... никогда бы не подумала, что такой график может быть беременный. РАДА за вас!!!!
0
23.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Уфа
ну ничего себе а похож на ановуляторный
0
22.07.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Североморск
если тест показал сегодня там на клеаблю 10 чувствительность,когда было оплодотворение?
0
22.07.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Североморск
спасибо всем девочки.пчхи на вас,кто ждет
0
23.07.2014
Ответить

