Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Североморск

Мой график базальной t°, цикл от 25 мая 2014

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
утром тест совсем слабый был,вечером клеаблю прям четкий
0
22.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Очень интересно.а можно еще на тест посмотреть?

0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
а сюда как добавить можно?отдельно добавлять надо?я ни разу не делала.вечером попробю скинуть.у меня несколько и фрау и мама и клеаблю
0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
самый первый скинула,он только в сумке с собой,это клеаблю
0
23.07.2014
Чернигов
мне кажется Вы просто неправильно измеряли температуру, может не всегда вовремя, поэтому и график такой. Потому как при Б температура во 2 фазе не может быть ниже температуры 1-й фазы. Просто неправильные измерения, и девочкам не стОит ориентироваться на этот график.
А Вас Юличка поздравляю! Легкой счастливой Б!!! super_smilies082.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск

все правильно у меня сбой гормональный был просто и кровило посередине цикла из за этого

0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Какой у Вас интересный график, вот и верь теперь БТ,  big_smiles_125.gifСпасибо, что поделились с нами, это лишний раз доказывает, что нужно верить только себе и своим ощущениям. 

Я Вас тихонечко поздравляю и держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@

0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
super_smilies086.gif
0
23.07.2014
планирую беременность Киев
Ухты!!! Поздравляю!! Еще одно доказательство, что все эти графики-это ерунда. 
Растите здоровенькими!!!! super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
super_smilies086.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
c7229170b855c21f1b86db77f2a95233.jpg
0
23.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Чудненький такой!)))

Вот скорее всего оплодотворение было числа 10после вашей мазни.а кровь я так поняла ик

0
23.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Абалдеть!))

Берегите бусинку)

0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
спасибо super_smilies010.gif
0
22.07.2014
планирую беременность Измаил

Да это просто невероятное ЧУДО, график вообще не похож Б. Поздравляю вас  super_smilies082.gif.

0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
big_smiles_148.gif
0
23.07.2014
планирую беременность Одесса
Я вас поздравляю!!! Действительно, чудеса бывают.... никогда бы не подумала, что такой график может быть беременный. РАДА за вас!!!!
0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
ну ничего себе а похож на ановуляторный
0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск
если тест показал сегодня там на клеаблю 10 чувствительность,когда было оплодотворение?
0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Североморск

спасибо всем девочки.пчхи на вас,кто ждет

0
23.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 25 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2014

Похожие записи