Войти

Доброе утро, девочки! подскажите пжл. почему график О не выставляет?

Потому, что в первой фазе стоит всего одно значение. 

0
23.07.2014
планирую беременность Москва
спасибо что ответили!
0
23.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

Потому что Вы не вели первую фазу

0
24.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 14 июля 2014

Похожие записи