мария → Графики базальной температуры ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке? Планирую Москва Доброе утро, девочки! подскажите пжл. почему график О не выставляет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ⊱❈ Евгения ❈⊰ Потому, что в первой фазе стоит всего одно значение. 0 23.07.2014 Ответить мария Планирую Москва спасибо что ответили! 0 23.07.2014 Ответить ольга Брянск Потому что Вы не вели первую фазу 0 24.07.2014 Ответить Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 14 июля 2014 Похожие записи Добрый день! Девочки, подскажите ... Добрый день! Девочки, подскажите ... Девочки, а все ли выставляют здесь фото своих детей?? Добрый вечер, подскажите пожалуйста мальчик или девочка? Подскажите хороший добрый фильм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027