Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
М сегодня или завтра?
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Скажите, а это ваш первый график? Есть с чем сравнить?
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Вот да, к сожалению первый
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
А тест на беременность не делали?
Просто мне кажется (судя по началу цикла), что пред М у вас температура должна упасть хотябы до 36,5.
А период от 5 ДПО до 11 ДПО похож на 3-й уровень температур, характерный для беременности.
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Тест не делала, мы не планировали в этом цикле, тк антибиотики пьем, правда был один раз все таки незащищенный па, но я не думаю. 3.5 года не получается, а тут вдруг с одного незащищ. Не-не... Не мой случай
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Ну всякое бывает :) Сделайте тестик :) До 14 ДПО антибиотики никак не повредят эмбриону.
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Ну может сделаю, хотя у меня еще до дня Х по логике сегодня-послезавтра
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Посмотрим на вашу завтрашнюю БТ, если продолжит падать, значит послезавтра М 

0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
У меня в этом цикле когда темп спала с 37 тоже заболели ноги, раньше такого не было и на след день еще понизилась темп до 36,5, а вечером "гости дорогие" пришли)) вот так
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Ноги-то хоть прошли?) а то в субботу на свадьбу, так хочется туфельки напялить)
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Да) как только М пришли, зато живот болит жутко((
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
надо подождать до завтра, тк это может спускаться к М, а может и имплантационное западание..
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Живот ноет, поэтому думаю к М
0
24.07.2014
Ответить