Мой график базальной t°, цикл от 7 июля 2014
Херсон
Ты ректально измеряешь? Низковатая температура(
0
30.07.2014
Ответить
Уфа
у меня всегда первая фаза 36,2-36.3 а вторая 36,5-36,6.разница всегда 0.3.но я думаю ,то есть надеюсь что для меня это нормально,значит организм такой.на этот месяц большие надежды.если у вас двигается температура в таком направлении, то пусть.желаю чтоб к концу цикла она не понизилась.желаю и себе и вам двух полосок
0
30.07.2014
Ответить
Я орально измеряю!Спасибо за пожелание, Вам скорейших //!!!!!!!!
0
30.07.2014
Ответить
Уфа
ни в первой, ни во второй фазе температура не может быть каким-то конкретным числом.главное,разница между фазами
0
30.07.2014
Ответить
Херсон
Ясно, ну тогда это нормально! Желаю полосатиков=))))
0
30.07.2014
Ответить
Хороший график, стабильный)) Дня через 2 можете уже тестится. Желаю увидеть на тесте сюрприз
0
30.07.2014
Ответить

