Мой график базальной t°, цикл от 9 июля 2014. Может есть надежда?
А какая длина цикла? Вообще БТ во 2 фазе низковата, если график не ановуляторный. У меня в 1 фазе средняя БТ 36,4, во 2й- 36,7-36,8. В этом цикле бегу сдаваться на гормоны) может Вам тоже стоит их проверить?
0
07.08.2014
Ответить
Спасибо за комментарий )) Длина цикла если посчитать прям среднее-среднее за год 31-32 дня, но последнее время то ли из-за стресса (и/или цистита) задержки на 4-5 дней были, то ли цикл стал длиннее, пока не разобралась...
А гормоны надо сдавать в первую и вторую фазу, я правильно понимаю, да?.. Эххх... так не хочется к гинекологу идти... боюсь пошлет она меня с моим стажем планирования и вообще слушать не захочет... 
0
07.08.2014
Ответить
Можно на ты?) Знаешь как я к гинекологу не хотела идти? у меня это был 4й мес планирования. Но нет, попалась адекватная женщина. Сказала, что к графикам БТ претензий нет, но рекомендовала на 2-5й ДЦ сдать кровь на гормоны ЛГ и ФСГ, потом отследить овуляцию по УЗИ на 13й, 16й и 18й ДЦ, и на 20-22 ДЦ сдать кровь на прогестерон, а потом уже к ней на приём, чтобы видеть полную картину. Конечно, всё это не бесплатно. но уж больно мне нетерпится всё узнать...и малыша сильно хочется) Так что если есть возможность- проверься! удачи!!! и скорейшей Б 
0
08.08.2014
Ответить
ага, можно на ты)) посмотрю щас вот до конца цикла, а потом пойду... не знаю вот только опять к той же пойти и пытаться по полису дмс эти анализы сдать или сразу платно... надо выяснить условия страховки... а сегодня вообще "чудеса" — БТ 36,8 — первый раз у меня такая высокая, а потом (с вечера еще горло и нос побаливали) померила обычную температуру — она тоже 36,8... а сейчас вот с работы пришла померила — 37,1
и горло болит... ну все... приплыли... теперь наверно пока что не до планирования будет ближайшие несколько дней... день Х вообще понятия не имею когда теперь ждать/не ждать... так что... тайм аут... очередной
Спасибо за поддержку! И тебе скорейшей Б!!! 
0
08.08.2014
Ответить
Если получится — конечно, попробуй по дмс) И давай лечись!!!! чего это вздумала болеть!
Всё у нас будет хорошо))) ждёёёём)
Всё у нас будет хорошо))) ждёёёём)

0
08.08.2014
Ответить