Мне кажется или график кривой какой-то?
тогда возможно настроение меняется, можжет понервничали, это все на Т отражается. но этоне плохо вовсе. все будет у Вас, поджидайте=)
0
09.08.2014
Ответить
Чернигов
ну хде она скачущая?
Вы графики других девочек видели? Недельку померяли и уже диагноз "кривой график" )))
Вы графики других девочек видели? Недельку померяли и уже диагноз "кривой график" )))
0
09.08.2014
Ответить
у меня так же всю 1ую фазу скачет.... а вообще это же гормон...чо с ним там происходит)))
0
09.08.2014
Ответить
ну, как мне говорили, не заморачивайся — главное это какая разница температур в двух фазах.
0
09.08.2014
Ответить