Войти

Мне кажется или график кривой какой-то?

Оля
Лёня, 8 лет 10 месяцевВера, 8 лет 10 месяцев Мурманск
хорошая 1 фаза=)а вы в одно время меряете?
0
09.08.2014

Ага, в 8, ну иногда в 7.40

0
09.08.2014
Оля
Лёня, 8 лет 10 месяцевВера, 8 лет 10 месяцев Мурманск
тогда возможно настроение меняется, можжет понервничали, это все на Т отражается. но этоне плохо вовсе. все будет у Вас, поджидайте=)
0
09.08.2014

Спасибо)

0
09.08.2014
Ирина
Чернигов
ну хде она скачущая? big_smiles_159.gif   Вы графики других девочек видели? Недельку померяли и уже диагноз "кривой график" )))
0
09.08.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
у меня так же всю 1ую фазу скачет.... а вообще это же гормон...чо с ним там происходит))) 
0
09.08.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну, как мне говорили, не заморачивайся — главное это какая разница температур в двух фазах.
0
09.08.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

у меня так же)) все ок

0
09.08.2014
БТ после месячных Мой график базальной t°, цикл от 31 июля 2014

Похожие записи