Войти

Дурацкий вопрос, но все же меня это беспокоит)

ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва
Вы же каждую ночь так просыпаетесь. Значит даже если какая-то погрешность и есть, у вас она присутствует каждое измерение, а значит ею можно пренебречь. Но вообще предыдущие ораторы правильно заметили, что главное не вставать. Хотя если вставать каждый раз одинаково, то см выше )))
0
22.08.2014
мне кажется это не повлияет, я тоже просыпаюсь ночью на несколько минут, а потом засыпаю. главное не вставать с постели и находиться в покое.
0
11.08.2014
Ирина
Чернигов
нет, не влияет
0
11.08.2014
Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2014 когда снизится температура?почему растет?

Похожие записи