Ничего не пойму,когда у меня овуля то.?График не ставит почему то.К
то разбирается гляньте пожалуйста.Спасибо)))
График от 20 августа.И когда у меня Овуля.БТ?
Санкт-Петербург
наверное из-за того,что у вас были ещё высокие показатели...вы правильно мерили в одно и тоже время?
0
06.09.2014
Ответить
Харлоу
поставте не учитывать 17 дц и завтра если т не упадет то должно нарисовать на 15 дц О
0
06.09.2014
Ответить