Войти

График от 20 августа.И когда у меня Овуля.БТ?

Валерия
Планирую Санкт-Петербург
поставьте на 10ДЦ не учитывать я думаю нарисует)
0
06.09.2014
Кристина
Даня, 24 года 4 месяцаАндрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Симферополь
Ок,сейчас попробую,спасибо)))
0
06.09.2014
Валерия
Планирую Санкт-Петербург
нарисовал?
0
06.09.2014
Кристина
Даня, 24 года 4 месяцаАндрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Симферополь
Нееее((((((
0
06.09.2014
Валерия
Планирую Санкт-Петербург
наверное из-за того,что у вас были ещё высокие показатели...вы правильно мерили в одно и тоже время?
0
06.09.2014
Кристина
Даня, 24 года 4 месяцаАндрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Симферополь
Не всегда,с разницей в 30 минут где то.
0
06.09.2014
Валерия
Планирую Санкт-Петербург

ну а тк 14-15 числах мне кажется

0
06.09.2014
Светлана
Планирую Харлоу

поставте не учитывать 17 дц и завтра если т не упадет то должно нарисовать на 15 дц О
0
06.09.2014
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва
мне кажется что О была на 15д.ц.

0
06.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 9 августа 2014. Девочки снова начала падать температура . Что то с Мой график базальной t°, цикл от 6 августа 2014

Похожие записи