Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2014
Сургут
Мария, а не рановато?? Не терпится конечно, но боюсь увидеть /...
0
07.09.2014
Ответить
На 11дпо может показать призрака, но уже хорошо видного, у меня с 10дпо начал показывать
0
07.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
получится)я за вас буду держать кулачки,а вы мне потом свой заразный чих))))))
0
07.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
если у меня конечно в этом месяце не получится))))))а так я надеюсь,что всё получится))))))да не за что)на то мы тут все и собрались))))))
0
07.09.2014
Ответить
Очень даже симпатишный график))) удачи и заветных вам //)))))
0
07.09.2014
Ответить
Сургут
Спасибо большое, главное верить))) А вам легкой беременности))!!
0
07.09.2014
Ответить