Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 августа 2014

Lelya
Сереженька, 10 лет 6 месяцев Москва
а вы не думали, что О с 18 на 19 ДЦ? Как раз у вас тест начал полосатить, надо было дальше делать... Сегодня еще может успеете) Удачи super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
думаю с 18 на 19 произошла О
0
08.09.2014
таня
Березники
тогда точно ловить нечего

0
08.09.2014
Анна
В, 13 лет 11 месяцевС, 10 лет 10 месяцев Москва
почему это нечего?Дочка будет  у вас))
0
08.09.2014
Юлия
Анатолий, 10 лет 11 месяцев Харьков
Точно будет дочечка. Папе и маме на радость.
0
08.09.2014
Mаша
Кирилл, 11 летЗлата, 6 лет 9 месяцев Киев

согласна с Алиной




0
08.09.2014
Прокомментируйте... девчонки подскажите.....я в осадке.

Похожие записи