Войти

девчонки подскажите.....я в осадке.

chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Девченки должны дожить)))))  удачи вам и заветных //)))) а мамочке скорейшего выздоровления, ей еще внуков нянькать!!!

0
08.09.2014
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев
0039.gifвсе пропало, сегодня БТ 36.5 ...к чему, только 23 день цыкла...рано еще к месикам падать.
0
09.09.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может О была раньше чем график рисует, а может на нервной почве.... организ такая непредсказуемая штука. У меня после потери сестры М небыло 120 дней((((((

0
09.09.2014
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев
спасибо большое
0
09.09.2014
Все зависит от качества спермы. Если все хорошо, то бывали случаи, когда и за неделю до О был ПА и в итоге получалось у девочек заБ. Удачи! И пусть мама скорее выздоравливает! super_smilies082.gif
0
08.09.2014
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев
спасибо огромное....буду надеяться....
0
08.09.2014
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Если на момент ПА был ЯБ, то они прекрасно доживут. А БТ можете не мерить дальше, при таком режиме, да еще на нервах это не информативно.

Удачи вам и терпения! 

0
08.09.2014
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев
спасибо огромное
0
09.09.2014
Анастасия
софья, 11 летПланирую Рязань

Конечно могли они 7 дней живут

0
08.09.2014
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев
а я вот читала, что если они "новенькие", до этого за день тоже был ПА, то не больше суток(((( так растроилась. Да и по прогнозам за 3 дня до О дают только 14%((((
0
08.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 21 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2014

Похожие записи