девчонки подскажите.....я в осадке.
Девченки должны дожить))))) удачи вам и заветных //)))) а мамочке скорейшего выздоровления, ей еще внуков нянькать!!!
0
08.09.2014
Ответить
все пропало, сегодня БТ 36.5 ...к чему, только 23 день цыкла...рано еще к месикам падать.
0
09.09.2014
Ответить
Может О была раньше чем график рисует, а может на нервной почве.... организ такая непредсказуемая штука. У меня после потери сестры М небыло 120 дней((((((
0
09.09.2014
Ответить
Все зависит от качества спермы. Если все хорошо, то бывали случаи, когда и за неделю до О был ПА и в итоге получалось у девочек заБ. Удачи! И пусть мама скорее выздоравливает! 

0
08.09.2014
Ответить
Если на момент ПА был ЯБ, то они прекрасно доживут. А БТ можете не мерить дальше, при таком режиме, да еще на нервах это не информативно.
Удачи вам и терпения!
0
08.09.2014
Ответить