Мой график базальной t°, цикл от 21 августа 2014
Трудно сказать...))
Все мы так же ждем и гадаем - получилось или нет.....
При том, у всех женщин все по разному, так что трудно говорить что то...
Обычно при беременности БТ поднимается до 37.0-37.3 и держится не падая до самих дней когда М должны были быть, ну и дальше. ..
А есть женщины, у кого БТ низкая....
Так что тут только ждать дня Х и верить что все получилось ))
0
14.09.2014
Ответить
у меня, например, БТ держится до 12-13 ДПО как беременная,а потом резко падает.Поэтому с уверенностью сказать ничего нельзя.Только ждать и верить.
0
15.09.2014
Ответить
Мне кажется, маловероятна, т.к. разница температур маленькая и вторая фаза какая- то не стабильная. Но бывают случаю, что беременеют с самыми непредсказуемыми графиками.
0
15.09.2014
Ответить