Войти

Мой график для поржать))))

Гомель
Приветик)) график у тя реально классный))))) как сейчас дела?
0
23.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Киев
приветики.....в этом месяце жжет не хуже f52763fdc312efc47e9de71fd291429f.gif
0
24.09.2014
Гомель
ну если честно, то 1 фаза вообще не показательна... так что, не обращай внимание... у меня так было несколько раз
0
24.09.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

А что с эстрогенами и ТТГ? Очень скачет температура.. Похоже на эстроген-прогестероновую недостаточность

0
28.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Киев
а что такое ттг?
0
28.09.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Гормон щитовидки

0
29.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Киев
гормоны сдаю послезавтра (уже много раз сдавала в разные дни цикла-разные гормоны....доктор назначает), а до этого в феврале картина не очень:
ЛГ 19,2 при максимуме в 12,6
Тестостерон общий2,62 при максимуме 1,67
Дегидроэпиандростерон 405,9 при максимуме 340
Тестостерон свободный 5,55 при максимуме 4,18
АГ 9,74 при максимуму 2,5
а вот раньше сдавала тиреотропны, я так поняла вы про него писали, был в норме 2,45 по шкале лаборатории 0,47 -4,2
0
29.09.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Гиперандрогения и возможный поликистоз ставят? А инсулин как? 

0
29.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Киев
Да, еще спайки....картинка не из веселых.
0
30.09.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Самое главное не унывай!!!!! super_smilies086.gif Врачи — руки Божии! Уповай на Господа и все будет хорошо! Спайки прекрасно лечатся сейчас

0
30.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Киев
Стараюсь, ну уже так устали с мужем от этого всего((((
0
30.09.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

У меня невестка не могла больше 14 лет забеременеть. И уже племяшке годик! Мы за неё все молились. И она расслабилась, поехали отдыхать. Ничего там не мерила и не за чем не следила. Два месяца не знала что там уже лялечка была. Бт вообще не показала и тесты до 3 месяцев молчали. Все будет хорошо, выше нос super_smilies086.gif

0
30.09.2014
Мама девочки (9 лет) Ташкент
Возможно, Вы не совсем придерживаетесь правил измерения БТ?! Спите меньше положенного, встаёте с постели до измерения и т.п?
0
15.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Киев
нет....все с этим нормально (не первый мой график), если ведите....у меня много пропусков, это те дни...где есть грешки, я тогда вообще не измеряла. (начала часто просыпаться в 4 утра и по пол часа кручусь не могу уснуть), а так все четко не меньше 6 часов сна и измеряю строго в 6-00 утра.
0
15.09.2014
Мама девочки (9 лет) Ташкент
Может, как раз таки, если и заполнить эти дни, то график будет более ровным.
0
15.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Киев
А может и наоборот)))).....завтра жду Т 36,9.....я уже динамику вывела.
0
15.09.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Советую по УЗИ следить и тока потом дюф пить. Может фолик не ломает и все..

0
30.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 10 августа 2014 Что не так??

Похожие записи