2 фаза жжжжжеееетттт по полной((((
2 цикл стимулируюсь клостиком, с 15 по 25 ДЦ на дуфастоне. Что же моя БТ скачет как блоха на гребишке(((( Это такая нехватка прогестерона? так пила же дуфастон.....
сегодня 29 ДЦ тянет левый яичник....то, что пролет в этом цикле, я уже поняла....но, что за геометрические функции мой организм выстраивает??? 
планирую беременность
Киев
Мой график для поржать))))
Гомель
ну если честно, то 1 фаза вообще не показательна... так что, не обращай внимание... у меня так было несколько раз
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Выселки
А что с эстрогенами и ТТГ? Очень скачет температура.. Похоже на эстроген-прогестероновую недостаточность
0
28.09.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
гормоны сдаю послезавтра (уже много раз сдавала в разные дни цикла-разные гормоны....доктор назначает), а до этого в феврале картина не очень:
ЛГ 19,2 при максимуме в 12,6
Тестостерон общий2,62 при максимуме 1,67
Дегидроэпиандростерон 405,9 при максимуме 340
Тестостерон свободный 5,55 при максимуме 4,18
АГ 9,74 при максимуму 2,5
а вот раньше сдавала тиреотропны, я так поняла вы про него писали, был в норме 2,45 по шкале лаборатории 0,47 -4,2
ЛГ 19,2 при максимуме в 12,6
Тестостерон общий2,62 при максимуме 1,67
Дегидроэпиандростерон 405,9 при максимуме 340
Тестостерон свободный 5,55 при максимуме 4,18
АГ 9,74 при максимуму 2,5
а вот раньше сдавала тиреотропны, я так поняла вы про него писали, был в норме 2,45 по шкале лаборатории 0,47 -4,2
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Выселки
Гиперандрогения и возможный поликистоз ставят? А инсулин как?
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Выселки
Самое главное не унывай!!!!!
Врачи — руки Божии! Уповай на Господа и все будет хорошо! Спайки прекрасно лечатся сейчас
0
30.09.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
Стараюсь, ну уже так устали с мужем от этого всего((((
0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Выселки
У меня невестка не могла больше 14 лет забеременеть. И уже племяшке годик! Мы за неё все молились. И она расслабилась, поехали отдыхать. Ничего там не мерила и не за чем не следила. Два месяца не знала что там уже лялечка была. Бт вообще не показала и тесты до 3 месяцев молчали. Все будет хорошо, выше нос 
0
30.09.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ташкент
Возможно, Вы не совсем придерживаетесь правил измерения БТ?! Спите меньше положенного, встаёте с постели до измерения и т.п?
0
15.09.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
нет....все с этим нормально (не первый мой график), если ведите....у меня много пропусков, это те дни...где есть грешки, я тогда вообще не измеряла. (начала часто просыпаться в 4 утра и по пол часа кручусь не могу уснуть), а так все четко не меньше 6 часов сна и измеряю строго в 6-00 утра.
0
15.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Выселки
Советую по УЗИ следить и тока потом дюф пить. Может фолик не ломает и все..
0
30.09.2014
Ответить