Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014

Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Ижевск
Я когда ходила на УЗИ, спрашивала у доктора про БТ, она сказала, конечно, что это уже не очень информативный метод и т.д.и т.п, но нарисовала условно график, на котором О. — резкий подъем, а потом ровная линия до М, затем — снижение. Сказала, в идеале так должно быть... может у вас идеал? я такой, как у вас, не видела тоже.... мой в этом цикле тоже поровнее... не будем терять надежды!
0
18.09.2014
Мама мальчика (22 года) Тамбов
пусть без снижения будет... Удачи Вам )
0
18.09.2014
Мама мальчика (22 года) Тамбов
прошлый график совсем на этот не был похож...
0
18.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
эх, вот это у вас завидная регулярность половой жизни))))))))))))
у меня график чуточку побеспокойнее, но на ваш похож, примерно одинаковый ровный 42a421a6462fa44e8a1df6991dabf717.gif

оооооочень не жду М...

0
18.09.2014
Мама мальчика (22 года) Тамбов
Давайте вместе их не ждать ))
0
18.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
давайте тогда и дружить)))
0
18.09.2014
Самара

Вероника я сколько тут сижу таких графиков с таким количеством сердечек не видела, любовь это прекраснооооооооооооо super_smilies086.gif , так держать, а график у вас чудесный , гормоны в норме

0
18.09.2014
Мама мальчика (22 года) Тамбов
Я тоже не видела ))) Как-то у нас не как у всех, но у нас так всегда...
0
18.09.2014
Самара
Это супер, женское здоровье зависит от регулярной !!!!!! и полностью удовлетворяющей секс.жизни  женщины, чем больше сердечек тем меньше болячек:) это я вам как дочь врача акушера гинеколога говорю!
0
18.09.2014
планирую беременность Барнаул

Поддерживаю всех! Столько сердечек- не видела

0
19.09.2014
планирую беременность Барнаул

Ждем дня Ыкс

0
19.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 20 августа 2014 Милые прмогите понять!!! 26 день циклпа, БТ 36,9 - 37,0....

Похожие записи