Симферополь
Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2014
понятно спасибо,просто у меня М были 18 августа ББ уже пишет что 7 недель а я думаю что всего 4 где то еще, у врача пока не была)
0
29.09.2014
Ответить
Симферополь
нуууу, это выбор каждого)))я просто такая трусиха, мне надо сразу все проверить))))))))
0
29.09.2014
Ответить
Согласна))) Я тоже у врача только на 9-й неделе нарисовалась, и сразу на УЗИ)))
0
29.09.2014
Ответить
Тернополь
поздравляю от души))) у меня завтра день Х, но боюсь-боюсь делать) а признак какие-то были?)
0
29.09.2014
Ответить
Симферополь
вообще не было)))я уже во всю к месячным готовилась, но пошла купила тест и сюююююрприз)))))
0
29.09.2014
Ответить
Тернополь
а я вот решила дождатся дня Х и не рассматривать всяких призраков)) да и признаков много, раньше никогда такого не было...вот жду завтра)
0
29.09.2014
Ответить
Симферополь
Урааа!!! Я тебя Поздравляю , Оленька!!! А ты тест когда первый раз сделала ?
0
29.09.2014
Ответить
Харлоу
Па был за 2 дня до О?и все получилось,вот и у меня так жду дня х надеюсь и у меня все получится. А вам желаю легкой беременности и родов, пусть малыш вас радует здоровьем 
0
29.09.2014
Ответить
поздравляю!легкой беременности! у меня график похож на ваш,по бт 37,1-37)вам врач не назначал дюфастон?завтра хочу пойти к Г))вот думаю он нас и не увидит и на узи вроде как рано)
0
13.10.2014
Ответить
Поздравляю! Легкой беременности!
Скажите а как вы О отслеживали?
0
29.09.2014
Ответить
удачи!