Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2014

поздравляю:))) а вам врач сказал что 3 или узи делали?
0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

врач сказал, узи только с 4 недели!) спасибо

0
29.09.2014
понятно спасибо,просто у меня М были 18 августа ББ уже пишет что 7 недель а я думаю что всего 4 где то еще, у врача пока не была)
0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

я после теста сразу пошла к врачу.))

0
29.09.2014

=) а я пока не хочу,пусть пока не беспокоят мою кроху))

0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

нуууу, это выбор каждого)))я просто такая трусиха, мне надо сразу все проверить))))))))

0
29.09.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто

Согласна))) Я тоже у врача только на 9-й неделе нарисовалась, и сразу на УЗИ)))

0
29.09.2014
Таня
Тернополь
поздравляю от души))) у меня завтра день Х, но боюсь-боюсь делать) а признак какие-то были?)
0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

вообще не было)))я уже во всю к месячным готовилась, но пошла купила тест и сюююююрприз)))))

0
29.09.2014
Таня
Тернополь
а я вот решила дождатся дня Х и не рассматривать всяких призраков)) да и признаков много, раньше никогда такого не было...вот жду завтра)
0
29.09.2014
Ольга
Симферополь
super_smilies086.gifудачи!
0
29.09.2014
Таня
Тернополь

Спасибо а вам легкой беременности и родов))) super_smilies082.gif

0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

и не бойтесь, все будет хорошо!!!!!!

0
29.09.2014
Катрин
Симферополь

Урааа!!! Я тебя Поздравляю , Оленька!!! А ты тест когда первый раз сделала ?

0
29.09.2014
Ольга
Симферополь
в первый день задержки)))спасибо))))
0
29.09.2014
Катрин
Симферополь

Вот умничка !!! А у меня уже руки чешутся ... 11 ДПО , да задержки дня 3 , а я уже тест хочу... Но боюсь ))))

0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

удачи вам!!!!! super_smilies086.gif

0
29.09.2014
Светлана
Планирую Харлоу

Па был за 2 дня до О?и все получилось,вот и у меня так жду дня х надеюсь и у меня все получится. А вам желаю легкой беременности и родов, пусть малыш вас радует здоровьем super_smilies082.gif

0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

спасибо, и у вас все получится обязательно)))

0
29.09.2014
Светлана
Планирую Харлоу

Спасибо надеюсь))

0
29.09.2014
Мариша
Софийка, 11 лет Боровск
поздравляю!легкой беременности! у меня график похож на ваш,по бт 37,1-37)вам врач не  назначал дюфастон?завтра хочу пойти к Г))вот думаю он нас и не увидит и на узи вроде как рано)
0
13.10.2014
Ольга
Симферополь
спасибо) нет, не назначал....на узи была на 6 неделе, все хорошо...вот только ребеночка еще не видно...очень маленький)
0
15.10.2014
Мариша
Софийка, 11 лет Боровск
я вчера сходила)2,66 плодное яйцо все в норме)
0
15.10.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям
Поздравляю! Легкой беременности! 
Скажите а как вы О отслеживали?
0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

Спасибо))честно,ни как) звезды сошлись))))) 

0
29.09.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Значит это судьба!  super_smilies082.gif

0
30.09.2014

super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif  Поздравляюююююююююю!!!!!!!!

0
30.09.2014
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 10 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Поздравляю super_smilies082.gif

0
29.09.2014
Мамуля
Переяслав-Хмельницкий
Поздравляю!!!!
0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

спасибо!)

0
29.09.2014
Поздравляю от души!!!!
0
29.09.2014
Ольга
Симферополь

спасибо!!

0
29.09.2014
какое счастье!у нас будет малыш!!! мой беременный график!

Похожие записи