Натик → Графики базальной температуры ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке? Планирую Тула ну что за фигня(((((((((((((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Есть ли шанс Девочки, что скажете про график? Похожие записи Ну что за фигня..(((( Фигня какая то..... Что за фигня....????? Что за фигня? ЧТО ЗА ФИГНЯ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027