Войти

Девочки, что скажете про график?

О, прям как мой! И по датам даже такой же... Какие таблетки принимаете?
Странно только,что тест на О положительный на день позже, чем выставила программа по температуре. 
0
30.09.2014
Катрин К
Роман, 16 лет 4 месяцаДарьяна, 10 лет 9 месяцев Белгород

Принимаю дюфастон, а тест наверно поздно сделала.

0
30.09.2014
Мне кажется, тест более точный инструмент, чем программа, которые О выставляет. Очень похоже, что О была 26.9 а потом температура стала вверх ползти. Тест на О положительный 25.9, значит сама О в след. 24-48 часов...
0
30.09.2014
ну что за фигня(((((((((((((((((( Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2014

Похожие записи