Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 10 неделя Королев

Вот и мой беременный график длинного цикла от 18 августа 2014 года.

планирую беременность Харлоу
super_smilies082.gifМои поздравления. ,легкой беременности и родов,здоровье вам и малышу.
0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

super_smilies086.gif

0
01.10.2014
планирую беременность Гродно

Очень похоже на двойню)))




0
02.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

beaten.gif вы думаете? по узи пока одно ПЯ. Пойду в 7 неделек на узи — узнаю поточнее

0
03.10.2014
Мама троих (21 год, 9 лет, 8 лет) Оренбург

Завидую белой завистью!!! желаю здоровья вашему пузожителю!! Можно на меня заразный чих , пожалуйста super_smilies086.gif
0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

АААПППЧХИИИИИИИИИИИ

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

поздравляю super_smilies086.gifу меня тоже последние М 18 августа только О на 14 день))

0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

super_smilies086.gif

0
01.10.2014
планирую беременность Сумы

Поздравляю!!! Какое счастье! ) Здоровья Вам и вашей крохе! )




0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

super_smilies086.gif

0
01.10.2014

Поздравляю! На 7 ДПО прям кровь была или коричневая мазня? У меня сейчас 6 ДПО и немного мажет....думаю, в порядке ли это....

0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Было розово — коричневое. Мазало до вечера, а вечером как и не было — все чисто

0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у вас не двойня ли? на 19 ДПО у меня ХГЧ 1194
0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

нет, ПЯ вроде одно doctor.gif правда прирост в 120 % смущает...

0
01.10.2014
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю, теперь самое главное здоровья вам и вашей бусинке!!!

0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

super_smilies086.gif

0
01.10.2014
Санкт-Петербург

Поздравляю Вас!!! Расскажите про свои признаки Б....

0
01.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Признаков вообще никаких не было ))) Все как при обычном ПМС

0
01.10.2014
планирую беременность
поздравляю!!!! super_smilies025.gif
0
01.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 29 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2014

Похожие записи