Войти

спринцевание содой

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

опять 25.....ну где вы такой бред читаете??? Спринцевания содой далеко не полезны, а наоборот, очень сильно нарушают микрофлору влагалища. После таких экспериментов можно заработать молочницу или еще хуже вагинит, и ооочень на долго забыть о планировании. Да и зачатие должно проходить в естественной для сперматазоидов среде.

0
01.10.2014

как забеременеть если кислая среда сперматозоид погибает?

0
01.10.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Я тоже думаю попробовать

0
01.10.2014

кому верить одни говорят что это плохо, другие говорят что забеременели после того как проспринцевались содой

0
01.10.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Ради того чтобы забеременнеть все сделаешь

0
01.10.2014

А вы долго пытаетесь?

0
01.10.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Третий цикл

0
01.10.2014

Ну это вообще мало))

0
02.10.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Ну это для кого как

0
02.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

вы анализ сдавали?? у вас именно по анализу там кислая среда??

0
01.10.2014

Анализ не сдавала на кислотность,мне г сказала попробовать проспринцеватся

0
01.10.2014
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва

Пробовала, признаюсь! Молочница после была, жуть какая(( перехотелось экспериментировать после этого!

0
01.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

вот и я о том же!! молочница это еще фигня, у меня от такого эксперимента вагиноз был, вот это ЖОПА ужас.... месяца три лечила

0
01.10.2014

А вы каждый день спринцевались?

0
01.10.2014

Так и не удалось забеременеть?

0
01.10.2014
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

вот не поверите, мне гинеколог советовала, вот не давно!!! говорит попробуйте, слабый раствор. я не стала делать, чувствительность высокая у меня, но к слову..

0
01.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а я и не спорю, что врачи тоже бывают безголовые...

0
02.10.2014

Но я ходила к опытной г про неё очень хорошие отзывы.

0
02.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

судя по её советам, я бы не сказала так... да и встречала я таких "опытных" вроде опятная, а такую чушь назначают... 

0
02.10.2014

Ну я попробую пару раз может поможет

0
02.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ну попробуйте, дай бог чтоб осложнений не было... сода вымывает естественную флору, что способствует развитию молочницы или вагинита. хотите проверить ))) ради Бога ))) надеюсь вам повезет больше чем многим эксперементаторшам.

0
02.10.2014
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

слушайте, зачем так рисковать, есть одно средство, оно повышает живучесть спермиков в кислой среде — называется актиферт гель.

если решитесь на соду — рецепт знаете,у меня есть, если что???

0
02.10.2014

Я пару раз попробую.

Мне говорила г 1 ч.л на пол литра воды

0
02.10.2014

А сколько оно стоит и поможет оно или нет??

0
02.10.2014
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
не знаю сколько стоит.., я пока планирование отложила..
а рецептик почти такой же 2 ст. л. на 1 литр
0
02.10.2014
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
Вместо соды, попробуйте Актиферт. Создан для того, чтобы среду улучшать. У меня от соды была молочница...
0
01.10.2014

Это таблетки или свечи?

0
01.10.2014
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
Это гель
0
02.10.2014
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне эта сода не помогла( а только после этого эксперимента началась молочница( 

0
01.10.2014

А как часто вы спринцевались?

0
01.10.2014
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

Я спринцевалась два раза , перед О, и в саму О.

0
02.10.2014
подскажите Мой график базальной t°, цикл от 12 сентября 2014

Похожие записи