В этом цикле,как я себе не обещала,график не вела.Однако,решила измерить Бт сегодня,на 3дпо:исторический максимум в отметку 37,1(был лишь единажды такой,остальные 36,9)-сегодня 37,3.Может,конечно,прегнотон подействовал...ждём
планирую беременность
Москва
БТ
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Да, конечно по одному измерению сложно сделать выводы. Если уже себе дали слово не мереть, то стоить отдохнуть. А ближе к М уже померить и обнаружить сурприз;)
0
09.10.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
завтра все равно измерю,руки-то чешутся))))
0
09.10.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
да вы бы видели мою сонную изумленную физиономию,когда я увидела 37,3
0
09.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Желаю, чтоб такая температурка сохранилась до конца цикла. Хотя здесь важны не градусы Цельсия. При Б температура может себя вести как угодно 

0
09.10.2014
Ответить
