Мой первый и сразу красивенький график базальной t°, цикл от 20 сентября 2014
Ой, поздравляю!!!!! Хорошей беременности!!!!!!!!!!!!! А скажите, пожалуйста, у Вас в О был ЯБ? А то я все переживаю, что у меня он не ярко выражен...
0
18.10.2014
Ответить
Переяслав-Хмельницкий
Поздравляю, красивый и правильный график. Счастливой и лёгкой беременности и родов:-)
0
18.10.2014
Ответить
Керчь
Спасибо большое, девочки, всем от всей души желаю таких же красивых графиков:-)
0
18.10.2014
Ответить

Поздравляю!)))))