Войти

Мой первый и сразу красивенький график базальной t°, цикл от 20 сентября 2014

ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск
Ой, поздравляю!!!!! Хорошей беременности!!!!!!!!!!!!! А скажите, пожалуйста, у Вас в О был ЯБ? А то я все переживаю, что у меня он не ярко выражен...
0
18.10.2014
марина
Керчь

Ольга, простите я не совсем поняла)) , ЯБ — это что?))

0
18.10.2014
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск
Выделения овуляторные — яичный белок так называемый — прозрачные обильные тягучие
0
18.10.2014
марина
Керчь

Олечка, не наблюдала, не могу сказать))

0
18.10.2014
Мамуля
Переяслав-Хмельницкий

Поздравляю, красивый и правильный график. Счастливой и лёгкой беременности и родов:-) 

0
18.10.2014
марина
Керчь

Спасибо, так и будет!!! Я уверена))

0
18.10.2014
Мари
Одесса

График красивый:) Поздравляю Вас!!!

0
18.10.2014
марина
Керчь

Спасибо большое, девочки, всем от всей души желаю таких же красивых графиков:-) 

0
18.10.2014
елена
Планирую Краснодар

Мои поздравления!!!!! big_smiles_161.gif

0
18.10.2014
ahatana
Владька, 20 лет 11 месяцевНазар, 10 лет 11 месяцев Александрия

super_smilies082.gifПоздравляю!)))))




0
18.10.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Поздравляю!

0
18.10.2014
марина
Керчь

:-) 

0
18.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2014

Похожие записи