Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2014
Запорожье
Цикл никогда не был регулярным. Но на Ярине и после ее отмены 27 дней, тоесть должны пойти 21.10
0
18.10.2014
Ответить
Скорее всего, что рановато.... И температурка предательски падает. А где же ваша красная линия предполагаемых месячных?
0
18.10.2014
Ответить