Нижневартовск
Мой график базальной t°, цикл от 10 октября 2014
Тесты на О показывают не саму О а только пик ЛГ, после положительного теста сама О может произойти в течении 48 часов и лишь после этого БТ начнет подниматся. К сожалению программа не может сразу после первого подьёма распознать О и выставляет её только, если три значение выше шести предыдущих, т.е. через три дня после О вы увидите её в графике.
0
23.10.2014
Ответить
Нижневартовск
ОГО! Спасибо Вам большое за такой исчерпывающий ответ :) А подскажите, то есть если тест сегодня показал положительно, то лучше чтобы ПА был как можно чаще?!?
0
23.10.2014
Ответить
да что то графики у всех разные, поэтому судить по вашему забору пока сложно, а О выставляет если температура станет выше средней вашей нормы....
0
23.10.2014
Ответить
Нижневартовск
Вот и я считаю, что это самый настоящий забор :)))) Благодарю за ответ :))
0
23.10.2014
Ответить
Да, заборчик у вас интерессный, но это может быть от того что вы ещё не наловчились измерять, не привыкли к градуснику. Не расстариавайтесь, первая фаза у многих скачущая, важно среднее значение и разница температур между фазами.
0
23.10.2014
Ответить
Нижневартовск
Да, как мне подсказали в аптеке, я вообще не правильно им пользовалась дней 5... Так что не исключено, что первые 5 температур не совсем точные.. Хотя маловероятно
0
23.10.2014
Ответить
завтра-послезавтра поднимется не переживайте
0
23.10.2014
Ответить
