Войти

Мой график базальной t°, цикл от 10 октября 2014

Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Тесты на О показывают не саму О а только пик ЛГ, после положительного теста сама О может произойти в течении 48 часов и лишь после этого БТ начнет подниматся. К сожалению программа не может сразу после первого подьёма распознать О и выставляет её только, если три значение выше шести предыдущих, т.е. через три дня после О вы увидите её в графике.

0
23.10.2014
Ирина
Планирую Нижневартовск
ОГО! Спасибо Вам большое за такой исчерпывающий ответ :) А подскажите, то есть если тест сегодня показал положительно, то лучше чтобы ПА был как можно чаще?!? 
0
23.10.2014
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Да, конечно. Удачи вам!

0
23.10.2014
Ирина
Планирую Нижневартовск
Ой, спасибо Вам огромное! :)

0
23.10.2014
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург
   super_smilies059.gif

0
23.10.2014
Ирина
Планирую Нижневартовск
0
23.10.2014
Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара

да что то графики у всех разные, поэтому судить по вашему забору пока сложно, а О выставляет если температура станет выше средней вашей нормы....

0
23.10.2014
Ирина
Планирую Нижневартовск
Вот и я считаю, что это самый настоящий забор :)))) Благодарю за ответ :))
0
23.10.2014
Ната
Хитруля Потрекеевна, 24 года 10 месяцевЯгодка моя, 10 лет 7 месяцевБудет обязательно сыночек, 8 лет 7 месяцевПланирую Регенсбург

Да, заборчик у вас интерессный, но это может быть от того что вы ещё не наловчились измерять, не привыкли к градуснику. Не расстариавайтесь, первая фаза у многих скачущая, важно среднее значение и разница температур между фазами.

0
23.10.2014
Ирина
Планирую Нижневартовск
Да, как мне подсказали в аптеке, я вообще не правильно им пользовалась дней 5... Так что не исключено, что первые 5 температур не совсем точные.. Хотя маловероятно
0
23.10.2014
Ирина
Планирую Нижневартовск
Вечером выложу все тесты на О.. 
0
23.10.2014
Ирина
Планирую Нижневартовск
0
23.10.2014
завтра-послезавтра поднимется не переживайте
0
23.10.2014
15 ДЦ. По узи сказали нет доминантных фолликулов, значит ли что цикл без О? БТ уже не мерять? Мой график базальной t°, цикл от 27 сентября 2014

Похожие записи