eren
странно,почему меня на УЗИ не отправили,ведь этот врач у нас один из лучших специалистов именно по бесплодию,написала ей сегодня,она ответила,если яичник болит значит растет желтое тело,24 по ощущениям точно как будто овуляция была,у меня так каждый месяц болит,но потом перестает через сутки примерно,а тут уже болит 5 ый день,говорит ибупрофен пей,если сильно болеть будет,первый раз с таким сталкиваюсь,не знаю,что и делать
28.10.2014
Ответить
Анастасия
да, действительно надо бы еще УЗИ, меня после Овитреля на третий день на УЗИ отправили, и по результату Дюф назначили
28.10.2014
Ответить
eren
а какого размера фолик был в момент укола и через сколько после укола овуляция?
28.10.2014
Ответить
Анастасия
на 10ДЦ был 16,7*18,8, на 12 ДЦ — 28*23*26 какой то овальный вырос, в этот день и сказали колоть, на 15 ДЦ на УЗИ сказали, что О была, увидели ЖТ, но когда именно она произошла, я даже не почувствовала. А вот с 16 ДЦ — Дюф 3 табл в день. 1 утром, 2 вечером
28.10.2014
Ответить
eren
а как общее самочувствие было? и каков конечный результат?а то что то я за яичник переживаю,болит
28.10.2014
Ответить
Анастасия
к сожалению ничего не получилось, скорее всего яйцеклетка не жизненоспособная вышла. фолликул не правильной формы был, даже Г на этом внимание заострила. живот болел до самых М, настроение плаксивое, все время на слезе, но это от эмоций и ожиданий скорее всего. Один плюс, грудь немного больше стала, правда после М опять "сдулась". А яичник может и без стимуляции побаливать, вычитала, что после самой О у некоторых и тянет и колет и ноет. И все таки сходите на УЗИ, чтоб наверняка знать, что получилось. У всех разная реакция на укол ХГЧ, вы инструкцию к Овитрелю видели? там столько всего, я когда прочитала, думала упаду сразу после укола )))
28.10.2014
Ответить
eren
я вот думаю,может дюфом сбила овуляцию 20 мг/день? просто это 8 ой график у меня и первый раз такое,раньше все было в порядке,обычно после о сразу грудь болела 8 лет точно,а тут первый раз не болит,тоже странно,что эти врачи со мной сделали?
28.10.2014
Ответить
Анастасия
пишут, что Дюф не влияет на овуляцию и не подавляет ее. Если по УЗИ подтвердят О, ждите дней 12 и делайте тестики, раньше не советую. Моя доза была 2 500 ед.. на 12ДПО призраки выходили. А если своя О есть, зачем укол ХГЧ?
28.10.2014
Ответить
eren
узи не знаю,когда возможность будет сделать,а укол она видать по своим соображениям сделала,т.к у меня вообще все в порядке,уже мужа и меня всех проверили,а беременности нет(
28.10.2014
Ответить
Марго
Может вам лучше по узи проверить лопнул точно фолликул или нет. У меня в прошлом цикле так и не лопнул температура тоже не хотела расти.
28.10.2014
Ответить
eren
вот и у меня 5 дней уже ноет((,а темп тела не наблюдали? у меня почему то она 3 дня уже 37,знобит так всегда у меня после овуляции,поэтому бт для меня странна
28.10.2014
Ответить