Можно ли по Из точно судить о б?
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Девчонки,привет,подскажите,у кого было из и потом все сбылось? Первый раз такое четкое из на 1день с падением темп на3градуса
chipalinka
У меня ИЗ было на 9дпо... и я оказалась беременной)) хотя у многих в беременных графиках ИЗ нет...
30.10.2014
Ответить
Lola
У меня на 8,посмотрим,самой интересно,но тест рано,а вы после из на какой сделали?
30.10.2014
Ответить
chipalinka
Вечер 10 дпо... еле-еле видная полоска появилась минут через 5))))) но у всех по разному, ведь после ИЗ рост ХГЧ происходит раз в сутки удваиваясь... тобишь 2, 4, 8... и т.д. да еще и от теста зависет, у меня мама чек с 10дпо начал полоску выдовать и ярчал потихоньку, а фрау придательски молчал и даже в день Х был слабенько заметным(( пусть ваше подение Т окажется тем самым)))
30.10.2014
Ответить
Lola
Доброе утро,забыла спросить-а Из было с кровотечением или просто по графику
31.10.2014
Ответить
chipalinka
Утром упала БТ , а вечером были выделения бледно розового цвета... у меня обычно таких не бывает, поэтому в голове закралось что возможно все же получилось)))) просто была уверена на 100% что пролетный цикл, так как муж в баню ходил( а пишут что это вредно) да и ПА был не прям в день О, грудь болеть начала, а она всегда перед М болит и живот тянуло... короче все как перед М, а пото этот скачек и появилась надежда и она к счастью себя оправдала))))) да вы сами в дневнике у меня гляньте, там по графику все видно)))
31.10.2014
Ответить
Lola
Спасибки,да,про баню тоже слышала,хотя думаю,что неверно,на Руси все парились и сколько богатырей родилось))
31.10.2014
Ответить
chipalinka
Вот и мне муж тоже самое говорил,что если бы это было правдой, то в деревнях просто бы не рождались дети)))) но я все равно его уговаривала что бы заканчивал с банеи, но не пришлось..... теперь на своем опыте знаю что все это фигня и если у мужа там все впорядке никакая баня не помеха))))
31.10.2014
Ответить
Елена
У меня был график с таким падением, я себя уже вовсю беременной считала, но М в срок пришли. Желаю, чтобы у Вас это ИЗ оказалось!
30.10.2014
Ответить
Lola
Спасибо,думаю,что скорее нет,поскольку нет признаков,а чем больше головой заморачиваешься и строишь графики,тем меньше шансов,надо голову отключать))
30.10.2014
Ответить