Войти

Вопросик

Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я, конечно тоже начиталась тут,  что все на нем, но сдала кровь на прогик, и он у меня свой хороший, и ничего не принимала 

0
12.11.2014
Ташка
Планирую Брянск
Ксень, а можно узнать какой у вас прогестерон? Тоже сдавала, результат 13,1, а норма в листочке написана — от 10 до 89. Мой укладывается в эти пределы, но наверное низкий?
0
12.11.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня при таких же нормах, на 21 дц был 51, у вас вроде и мало, но и не факт что его не хватает, если никаких других причин не наступления беременности нету, можно попробовать пару месяцев по принимать дюф, вдруг поможет 

0
12.11.2014
Ташка
Планирую Брянск
спасибо!
0
13.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 9 месяцев Сыктывкар

Да все нормально. В указанный диапазон ведь укладывается. Ну и что, что ближе к нижней границе. У каждого свои особенности организма. Нормы же тоже не с потолка берут, а выводят опытным путем. Раз норма, значит беременеют и с таким прогиком.

0
15.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 9 месяцев Сыктывкар
Я в первую Б даже и не слышала о таком. Сама заБ, выносила и родила здоровую дочу не смотря на запугивания врачей всякими ЗВРП, ФПН, синдромом дауна и т.д. В следующую Б тоже не собираюсь пить ни Дюф с Утриком, ни какие бы то ни было лишние лекарства.
0
14.11.2014
Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев

У меня перед рождением сына замершая была, поэтому с ним уже пила Дюф. Не помню правда до какого срока. А сейчас уже шестой год пытаюсь забеременеть... Моя Г назначила дюфастон и достинекс по схеме, при том, что анализов на гормоны я не сдавала. Вот и думаю, их что, поголовно пьют?

0
14.11.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 9 месяцев Сыктывкар

Да. Их всем подряд выписывают. Хотя это очень опасно. Мне недавно тоже хотели выписать из-за того, что я думала, что у меня короткая вторая фаза. Врач не то, что анализы не назначила, она даже на графики бт не посмотрела! Потом я уже сама выяснила, что со второй фазой у меня все нормально, просто график овуляцию не там где надо рисовал. И анализы на гормоны пошла сама сдавать. Оказалось все в норме. А могла бы травиться сильным препаратом. Хорошо, что сама отказалась.

0
15.11.2014

я такая) при этом у меня был поликистоз, и за год до беременности я перестала пить ОК и этот год циклы у меня были длинными и нерегулярными.

сама забеременнела, первый триместр проходит отлично. ну кроме токса))

0
12.11.2014
елена
Владислав, 27 лет 4 месяцаКирилл, 11 лет 5 месяцев Чехов

Сдайте на прогестерон на 5-7дпо и узнаете какой он у вас. Я заб.без него и никакой поддержки не принимала
0
12.11.2014
Елена
Игорь, 8 лет 4 месяца Армавир
а я очень хочу быть такой, не хочу пить гормоны, начиталась про последствия. Если честно читаю тут, что почти каждая на дюфастоне и немножко в шоке...
0
12.11.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я сама. Только на ББ узнала, как мучаются девочки(((((

0
12.11.2014
Екатерина (десерты)
Арти, 15 лет 6 месяцевИля, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я,  только тут узнала что гормонами беременность поддерживают и планируют

0
12.11.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я такая)))) 

0
12.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 11 октября 2014

Похожие записи