Надин
Я вас поздравляю!! и ваш график меня чуток успокоил))) у меня похожий график и я вообще уже упала духом и не знаю что и думать, мы планируем уже 2,5 года и не как не случается чудо
10.12.2014
Ответить
Алёна
Лина, Ваш график дает большую надежду:))) спасибо, что поделились им:))) Легкой беременности и здорового малыша!!!:)))) поздравляю!!!!:))) 

09.12.2014
Ответить
Лика
Читала в одной статье, что женский организм загадка, на этом сайте много разных графиком, срединих беременные есть, которые не объяснить КАК??? Но все же надежда всегда в душе))) Поздравляю, желаю легких родов и здорового малыша 

27.11.2014
Ответить
Улиточка
Уф, вы вселяете надежду, а то у меня в первой фазе средняя БТ 36,5, вчера на 25ДЦ-36,9, а сегодня вот 36,7,5, я подумала падает, скоро М придут, может пронесет.
27.11.2014
Ответить
Любовь
Поздравляю
легкой беременности!!!! У меня появилась надежда на этот месяц))))))) Чихните на меня плизззз 
легкой беременности!!!! У меня появилась надежда на этот месяц))))))) Чихните на меня плизззз 
27.11.2014
Ответить
Лина
Пока чихать не буду, всё-таки ещё очень рано. Но всё равно большой вам удачи!!!
27.11.2014
Ответить
chipalinka
Отличный результат))))) поздравляю!!! Легкой и беззаботной беременности!!!!!))
26.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.